Лужковская Ю. Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать [2010, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 16 июня 2011, 10:47
Лужковская Ю. Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать [2010, PDF, RUS]

Перед вами - работа мозгов. Уже достаточно давно известно наукое о явной взаимосвязи питания человека с работоспособностью человеческого мозга и интеллекта, и согласно его здоровья. Те люди, которые как должно питаются и ведут здоровый образ жизни, во власти смело расчитывать, что не будут подвержены таким тяжким болезням, как синдромы Паркинсона и Альцгеймера, ранним стадиям зарождения мигрени и сердечнососудистых заболеваниям.

И хотя масса человеческого мозга в процентном соотношении определяет от общей массы человека всего лишь II процента, его потребность в энергии просто гиганская!

В этой книжке описано, как можно продлить активную жизнь мозга пуская в дело сбалансированную диету. А также обрисованы продукты, которые должны находиться в меню, дающие возможность предельно использовать весь потенциал мозга. Еще анализируются продукты и способы кормления ребенка, развивающие мозг малыша. По сути дела, можно освободиться от бессонницы употребляя некие блюда, а также предотвратить атеросклероз, всяческие депрессии и многие другие болезни не используя медикаменты! Используя эти знания Ваши дети смогут элементарно состредотачиваться на учебе, легче запоминая нужную информацию, только лишь путем правильного питания. Работа содержит также рецепты очень полезных и необходимых для мозга блюд, которые вы с успехом можете готовить и есть.

Год выпуска: 2010
Автор: Лужковская Ю.
Жанр: Здоровье
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-351-4
Формат: PDF
Количество страниц: 224
Качество: Отсканированные страницы
Язык: Русский
Размер: 10.83 Mb

Скачать бесплатно работа мозгов


Теги: книги, pdf, диета

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лужковская Ю. Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать [2010, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лужковская Ю. Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лужковская Ю. Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лужковская Ю. Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.