Фитнес для ума

Автор: yunik77 от 19 января 2012, 11:13
Фитнес для ума

Чтобы на долгие годы сохранить молодость, необходимо прежде всего заботиться о бодрости духа и высокой эффективности умственной деятельности. Тот, кто ощущает себя бодрым и сильным, дольше остается молодым - сегодня это уже научно доказанный факт. Мозг человека, его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма. Из этой книги вы узнаете о том, как с помощью простых эффективных упражнений продлить молодость мозга.
Вы сможете существенно повлиять на свои ментальные способности, внеся совсем незначительные коррективы в свой образ жизни и взяв за правило регулярно тренировать свой мозг несложными упражнениями.

Название: Фитнес для ума
Автор: Макс Лисс
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 13,76 Мб

Скачать книгу "Фитнес для ума"


Теги: ум, упражнения, молодость

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фитнес для ума в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фитнес для ума" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фитнес для ума" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фитнес для ума":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.