Тайны нашего мозга. С. Амодт, С.Вонг (2011/MP3)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 20:11
Тайны нашего мозга. С. Амодт, С.Вонг (2011/MP3)


Глубокая и увлекательная книга, написанная выдающимися американскими учеными-нейробиологами, предлагает узнать больше о мозге - этом загадочном "природном механизме". Минимум наукообразности - максимум интереснейшей информации и полезных фактов нашей жизни, связанных с самыми актуальными темами: личной жизнью, обучением, карьерой, здоровьем. Что такое память? Как мы обучаемся? Как нарушение суточного ритма влияет на наш мозг? Как органы чувств передают сигналы для обработки? Почему так сложно похудеть? Как влияют наркотики и алкоголь на клетки мозга? Что такое инсульт? Почему разница в восприятии у мужчин и женщин? - на эти и многие другие вопросы авторы пытаются ответить.

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2011
Жанр: научно-популярная литература, психология
Исполнитель: Леонтина Броцкая
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 471 МБ

Скачать мозг человека



Теги: мозг, память, информация

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тайны нашего мозга. С. Амодт, С.Вонг (2011/MP3) в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тайны нашего мозга. С. Амодт, С.Вонг (2011/MP3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тайны нашего мозга. С. Амодт, С.Вонг (2011/MP3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тайны нашего мозга. С. Амодт, С.Вонг (2011/MP3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.