Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга

Автор: yunik77 от 2 апреля 2011, 15:42
Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга

Эта книга научит читателя раскрепощать тайные ресурсы сознания и подсознания, использовать "спящие" резервы организма. Известно, что правое полушарие мозга более "тонко настроено" по сравнению с левым - тем, которым мы чаще пользуемся в обыденной жизни. Наукой доказано существование устойчивой связи между левой рукой и правым полушарием мозга.

Название: Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга
Автор: Капаччионе Люсия
Издательство: София
Год: 2005
Страниц: 328
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,21 Mb

Скачать книгу "Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга"


Теги: мозг

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сила другой руки. Как при помощи левой руки активизировать возможности правого полушария головного мозга":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.