Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать

Автор: working-1989 от 3 октября 2010, 23:25
Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать

Эта книга рассказывает о том, каким образом сбалансированная диета продлевает активную жизнь мозга. Вы узнаете, какие продукты обязательно должны присутствовать в рационе, чтобы вы могли использовать потенциал своего мозга по максимуму, а также чем и как кормить ребенка, чтобы его мозг успешно развивался и функционировал. Оказывается, с помощью определенных блюд можно избавиться от бессонницы, атеросклероза, депрессии и многих других неприятностей со здоровьем - без лекарств!

Ваши дети будут лучше учиться, легче запоминать информацию, им будет проще сосредоточиться, если вы будете кормить их правильно.
В книге вы найдете рецепты полезных для мозга блюд для вас и ваших детей.

Информация о Книге:
Автор: Юлия Лужковская
Издательство: Питер
Год издания: 2010
Страниц: 224
ISBN: 978-5-4237-0013-3
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 9.18 Mb

СКАЧАТЬ Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать:

Теги: мозг, питание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.