Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip

Автор: working-1989 от 25 апреля 2010, 19:49
Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Уход за шеей и зоной декольте
Серия: Секреты красивой и здоровой кожи
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 36 мин.

Описание: Большинство женщин, как правило, стараются ухаживать за кожей лица, но при этом зачастую забывают о шее и зоне декольте. И напрасно! Ведь именно эти зоны (особенно, декольте!) в первую очередь выдают истинный возраст представительницы слабого пола.

После 30 лет появляются поперечные морщины, дряблость кожи, второй подбородок. А при отсутствии должного ухода, эти проблемы могут проявиться и в более раннем возрасте. И если вы не хотите попрощаться навсегда с декольтированными платьями и перейти на закрытые блузки и свитера, то уходу за кожей шеи и декольте необходимо уделить особое внимание.

В предлагаемом вам фильме вы найдете ответы на многие вопросы: что влияет на состояние кожи, в чем особенности ухода за шеей и декольте, какие пилинги и маски для этих нежных зон можно приготовить в домашних условиях, как бороться с первыми признаками старения.

Также вы узнаете, какой крем выбрать для шеи и зоны декольте, как избавиться от двойного подбородка, какие подтягивающие и укрепляющие упражнения можно и должно выполнять. Фильм содержит много полезных практических рекомендаций, которые помогут вам надолго сохранить молодость и красоту шеи и зоны декольте.

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 800x450 (16:9), 25 Гц, 1000 кбит/сек
Аудио: MP3, 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Размер: 296 Мб

Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRipСекреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRipСекреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip


СКАЧАТЬ Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip:

Теги: Уход за собой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты красивой и здоровой кожи: уход за шеей и зоной декольте (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.