Женщина может продлить свою молодость(2010.)

Автор: igorigorek2 от 13 июля 2010, 21:21
Женщина может продлить свою молодость




Женщина может продлить свою молодость-Это специально подобранные женщинам полезные книги и видеоурок для продлевания молодости,улучшения здоровья и настроения.Возраст женщины, к сожалению, выдает шея и область декольте, как бы прекрасно не выглядела девушка, какую бы стройную фигуру не имела. Не сомневайтесь, эта подборка информации изменит вашу жизнь к лучшему!
В состав сборника входят:

Название: уход за шеей и зоной декольте
Год выпуска: 2009
Производитель: Sova
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Жанр: Обучающее видео
Язык: русский
Размер: 309 Mb
Продолжительность: 00:36:27

Большинство женщин, как правило, стараются ухаживать за кожей лица, но при этом зачастую забывают о шее и зоне декольте.
Возраст женщины, к сожалению, выдает шея и область декольте, как бы прекрасно не выглядела девушка, какую бы стройную фигуру не имела. После тридцати лет процесс старения кожи в зоне декольте идет довольно быстро, появляется дряблость, поэтому ухаживать за проблемной зоной нужно особенно тщательно.
В предлагаемом вам фильме вы найдете ответы на многие вопросы: что влияет на состояние кожи, в чем особенности ухода за шеей и декольте, какие пилинги и маски для этих нежных зон можно приготовить в домашних условиях, как бороться с первыми признаками старения.Также вы узнаете, какой крем выбрать для шеи и зоны декольте, как избавиться от двойного подбородка, какие подтягивающие и укрепляющие упражнения можно и должно выполнять. Фильм содержит много полезных практических рекомендаций, которые помогут вам надолго сохранить молодость и красоту шеи и зоны декольте.

Название: Йога для лица
Автор: Александр Медведев, Ирина Медведева
Издательство: М.: ACT: ACT МОСКВА
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 2,3 Мб
Язык: Русский
Год издания: 2008

"Упражнения для лица, предложенная в данной книжке, гораздо более эффективна, чем попросту типовые упражнения для лица, потому что они соединяют классическую технику тренировки мышц лица и шеи с традиционными составляющими индийской йоги и даосской йоги. Эти упражнения окажут вам помощь подкорректировать форму лица: повысить размер губ, округлить впалые щеки, улучшить форму носа, поднять уголки рта.

Книга:[b] Аэробика для кожи и мышц лица
Автор: Кэрол Мадджио, Майкл Джанелли
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 2,29 Мб
Язык: Русский
Год издания: 2006

Перед вами новый комплекс упражнений для пошагового восстановления молодости. С помощью предложенной программы вы сможете поддерживать в тонусе и укреплять лицевые мышцы. Благодаря этим упражнениям вы сможете стереть с вашего лица годы и морщины без коллагена, пластической или лазерной хирургии. К.Мадджио гарантирует безопасность и максимальную эффективность своей фитнес-программы.Не сомневайтесь, эта книга изменит вашу жизнь к лучшему!

1000 рецептов молодости: Лечебные маски для лица, ванны для тела, массажные ванночки для ног
Автор: Нестерова Д.В.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2008
Страниц: 320
Формат: rtf
Размер: 1,6 мб

Красота и молодость напрямую зависят от состояния нашего здоровья. А сохранить его поможет постоянная забота и бережный уход за телом. Несомненно, здесь требуется комплексный подход, включающий в себя правильное питание, разгрузочные дни, диеты и т. д. Очень большую роль играет также образ жизни. Поддерживать здоровье и красоту кожи помогают массаж и самомассаж, специальные гимнастические упражнения и различные маски - лечебные, питательные и смягчающие. Также важное значение имеют различные водные процедуры. Особенно ванны. Обо всем этом рассказывается в данной книге.

Книга: Фэйсбилдинг и фэйсаэробика
Авторы: Александр Медведев, Ирина Медведева
Год издания: 2007
Страниц: 32
Формат: DJVU
Размер 1,06 МБ

Приведенные в этой книге упражнения помогут вам не только надолго сохранить гладкость кожи, молодость и красоту лица, но и по жела¬нию корректировать черты и овал лица.К фэйсбилдингу относятся в первую очередь изометрические упражнения, помогающие как повысить мышечный тонус, так и увеличить объем отдельных мышц, например, сделать губы более полными или округлить впалые щеки.Фэйсаэробика заключается в относительно быстром и ритмичном повторении движений, не требующих большого напряжения.Подобная стимуляция мышц позволяет помимо поддержания их в тонусе уменьшать жировые отложения на лице и шее, устранять отечность, за счет чего лицо начинает выглядеть моложе, приобретает более тонкие и четкие линии


Год выпуска: 2010Язык Интерфейса: Русский
Платформа:Windows XP,Vista
Лекарство: Не требуется
Размер: 301 mb

Скачать:Женщина может продлить свою молодость




Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Женщина может продлить свою молодость(2010.) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Женщина может продлить свою молодость(2010.)" взяты журналистом igorigorek2 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Женщина может продлить свою молодость(2010.)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Женщина может продлить свою молодость(2010.)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.