Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)

Автор: LexxEagle от 3 сентября 2010, 18:38
Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)

Домашние маски для лица - одна из самых результативных и нужных женщинам косметических процедур. Маски влияют на кожу более интенсивно, чем все другие косметические препараты благодаря высокой концентрации ценных веществ и их глубокому проникновению в поры кожи. Маска - это особенная процедура ухода за кожей лица, ваши законные "15 минут счастья", когда вы можете расслабиться, полежать и подумать о приятном.. Что происходит с кожей в это время? Она получает интенсивную помощь: если кожа лица сухая - активное увлажнение и разглаживание морщин, жирная и проблемная - подсушивание, заживление и очищение. Увядающая кожа явно подтягивается, укрепляются контуры лица. Эффект любой маски незамедлителен - вы и ваша кожа чувствуете себя отдохнувшими! Налицо - свежесть, молодость и сияние кожи. В фильме свы узнаете: - как справиться с сухой, чувствительной, жирной и комбинированной проблемной кожей; - рецепты очищающих, питательных и увлажняющих масок; - получите профессиональные советы, как своими руками приготовить самые полезные маски. Порадуйте свою кожу всегда свежими средствами без консервантов и лишних добавок!

Название: Косметические маски для лица
Страна: Россия, студия SovaFilm
Тематика: Обучающая видеопрограмма
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:52:00
Год выпуска: 2010
Режисер: Игорь Пелинский
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1653 kbps, 704x392, 25 fps
Аудио: MP3, 2 CH, 192 kbps, 44 kHz

Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)


Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)


Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)


Размер: 700.56 Mb

Скачать Маски для кожи лица в домашних условиях бесплатно
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Маски для кожи лица в домашних условиях (2010, док. фильм, DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.