Практическое каратэ на улице

Автор: yunik77 от 15 августа 2010, 11:12
Практическое каратэ на улице

Эта книга - классическое руководство по самозащите, написанное М. Накаямой при участии Д. Дрэгера. включает три раздела. Первый раздел посвящен защите из положения стоя, сидя или лежа от двух или трех нападающих. Во втором разделе рассматриваются приемы самозащиты от противника. вооруженного дубинкой, палкой, ножом или разбитой бутылкой. Третий раздел включает приемы самозащиты в особо сложных ситуациях: во время нападения в машине, при обороне со связанными руками, а также рекомендации по противостоянию противнику, вооруженному особо опасным холодным (бритва, топор, цепь) или огнестрельным оружием.
Издание рассчитано на человека со средними физическими способностями и ограниченным временем и может использоваться для самостоятельных занятий после успешного овладения техникой, рассмотренной в книге «Практическое каратэ для всех».

Название: Практическое каратэ на улице
Автор: Накаяма М., Дрэгер Д.
Издательство: Фаир-Пресс
Серия: Боевые искусства
Страниц: 278, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 21,05 Mb

Скачать книгу "Практическое каратэ на улице"


Теги: самозащита

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Практическое каратэ на улице в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Практическое каратэ на улице" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Практическое каратэ на улице" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Практическое каратэ на улице":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.