Боевые искусства - Есио Сидзато - Карате Годзю-рю практическое руководство [2006, DjVu, RUS]

Автор: cheser84 от 12 марта 2011, 03:41
Боевые искусства - Есио Сидзато - Карате Годзю-рю практическое руководство [2006, DjVu, RUS]

Вашему внманию книги по боевым искусствам. Сегодня это по сути дела первейшее и самое полное руководство обучения техники каратэ, самой выдающейся в Японии и по всему миру школы Годзю-рю, навыки и секреты которой держали в тайне до настоящего дня. Этот стиль каратэ, в аналогии с другими в достаточной мере известными школами, такими как Кекусинкай, Сетокан, Сито-рю и др. Ошеломляюще эффективен на ближней и средней дистанции в живом поединке.

Автор книги Есио Сидзато очень основательно и доступно передал всю базовую, прикладную и формальную технику Годзю-рю, с развернутыми описаниями каги (всех комплексов формальных упражнений), а также технические приемы контратаки и защиты. В книге содержится около 900 иллюстраций, с описанием приёмов и способов их проделывания. Она будет полезна всем, кто всерьез занялся постижением Восточных единоборств.

Год: 2006
Автор: Есио Сидзато
Жанр: карате
Издательство: Харьков СПДФЛ
Серия: Боевые искусства
ISBN 966-8472-21-7
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы (качество приемлимое) объем 66Мб
количество страниц 240

Размер: 65.91 Mb

Скачать бесплатно книги по боевым искусствам


Теги: книги, Боевые искусства

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Боевые искусства - Есио Сидзато - Карате Годзю-рю практическое руководство [2006, DjVu, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Боевые искусства - Есио Сидзато - Карате Годзю-рю практическое руководство [2006, DjVu, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Боевые искусства - Есио Сидзато - Карате Годзю-рю практическое руководство [2006, DjVu, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Боевые искусства - Есио Сидзато - Карате Годзю-рю практическое руководство [2006, DjVu, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.