Каратэ Киокушинкай. Самоучитель

Автор: yunik77 от 4 июня 2010, 09:15
Каратэ Киокушинкай. Самоучитель

Киокушинкай - сильнейший вид каратэ, отличающийся силой, простотой и эффективностью приемов. Это наука и философия рукопашного боя, предельное развитие духовных и физических возможностей человека, это скорее жизненный путь, чем спорт. В книге представлены разминка, силовые упражнения, стойки, удары, блоки, подсечки. Даны методы самозащиты от вооруженного противника, техники уклонения от ударов, освобождения от захватов, бросков, реанимации. Прекрасно выполненные рисунки помогут освоить все комбинации и отработать их на тренировках.
Для широкого круга читателей.

Название: Каратэ Киокушинкай. Самоучитель
Автор: Мисакян М.А.
Издательство: ФАИР-ПРЕСС
Год: 2004
Страниц: 400, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 7,64 Mb

Скачать книгу "Каратэ Киокушинкай. Самоучитель"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Каратэ Киокушинкай. Самоучитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Каратэ Киокушинкай. Самоучитель" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Каратэ Киокушинкай. Самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Каратэ Киокушинкай. Самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.