500 советов по самообороне

Автор: yunik77 от 23 октября 2011, 13:34
500 советов по самообороне

Приемы каратэ, джиу-джитсу, самбо Войтеха Левского, которая дает возможность противостоять вооруженному и невооруженному противнику. Цель самозащиты - как можно скорее нейтрализовать нападающего. Именно этому посвящена книга "500 советов по самообороне". Войтех Левский рассматривает всевозможные виды ударов и захватов при нападении и рекомендует реальные способы защиты для мужчин и женщин, описывает приемы джиу джитсу, каратэ и самбо для воздействия на некоторые из чувствительных и уязвимых зон тела человека.
Методика Войтеха Левского основана на простых принципах каратэ, джиу-джитсу и самбо. В конце книги приведены приемы оказания первой помощи пострадавшим.

Название: 500 советов по самообороне
Автор: Войтех Левский
Издательство: Фаир Пресс
Год: 2001
Страниц: 266, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,03 Mb

Скачать книгу "500 советов по самообороне"


Теги: самооборона, джиу-джитсу

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 500 советов по самообороне в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "500 советов по самообороне" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "500 советов по самообороне" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "500 советов по самообороне":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.