Курт Фриче - Как избежать ошибок в фотографии

Автор: vktr79 от 30 марта 2011, 13:37
Курт Фриче -  Как избежать ошибок в фотографии

Название: Как избежать ошибок в фотографии
Автор: Курт Фриче
Издательство: Вища Школа
Год: 1980
Страниц: 248
Формат: djyu
Размер: 47.5 Mb
Качество: Среднее
Язык: Русский

В справочнике даны наглядные советы и практические советы, как избежать ошибок в фото и как преодолеть трудности на каждом шаге фоторабот: при съемке, обработке пленок и пластин, а также при подготовке позитива.
Материал книги сгруппирован тематически (съемка, негатив, позитив), обеспечен алфавитным указателем поиска. От аналогичных практических пособий по фото данную книжку отличают обеспеченный иллюстративный материал и детальные советы по улучшению качества фотографического изображения.
Скачать Как избежать ошибок в фотографии
depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com
i-filez.com

Теги: книги по фотографии, обучение фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курт Фриче - Как избежать ошибок в фотографии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курт Фриче - Как избежать ошибок в фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курт Фриче - Как избежать ошибок в фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курт Фриче - Как избежать ошибок в фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.