Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов

Автор: yunik77 от 9 июня 2011, 13:56
Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов

В книге Сборник содержит тестовые задания по английскому языку, предложенные абитуриентам при проведении централизованного тестирования в 2010 году. Ко всем заданиям даны ответы. В издании приведены также образцы бланка ответов, использование которых поможет приобрести навыки заполнения бланка и избежать технических ошибок при оформлении ответов на тестировании.
Рекомендуется учащимся старших классов, абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию 2011 года, а также учителям и преподавателям общеобразовательных учреждений.

Название: Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов
Автор: Коллектив
Издательство: Аверсэв
Серия или выпуск: Школьникам, абитуриентам, учащимся
Год: 2010
Страниц: 47
Язык: Английский / Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,23 Mb

Скачать книгу "Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов"


Теги: учащимся, английский, тесты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Централизованное тестирование. Английский язык. Сборник тестов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.