Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать

Автор: yunik77 от 13 мая 2012, 19:15
Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать

Это пособие содержит тесты формата ЕГЭ с аудиоприложением и ответами. К ответам первого теста предлагаются подробные комментарии с объяснениями. Пособие позволяет сконцентрироваться на наиболее часто допускаемых при сдаче ЕГЭ ошибках и предлагает систему упражнений по их предупреждению. Также пособие помогает учащимся выбрать максимально эффективную стратегию выполнения различных типов экзаменационных заданий и дает практические советы по подготовке к экзамену.
Пособие предназначено для учащихся старших классов, собирающихся сдавать единый государственный экзамен по английскому языку, и может быть использовано как в качестве дополнения к основному УМК на уроках, так и для самостоятельной работы учащихся дома.

Название: Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать
Автор: Костюк Е.В., Боголюбова Е.В.
Издательство: Титул
Год: 2012
Страниц: 80
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf, mp3 / rar
Размер: 54,5 Mb

Скачать книгу "Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать"


Теги: учащимся, английский, ЕГЭ

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык. Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.