Новая энциклопедия для девочек

Автор: yunik77 от 21 апреля 2012, 21:16
Новая энциклопедия для девочек

Этот мир создан специально для тебя, но ты пока не подобрала к нему ключик. Поэтому тебе может казаться, что никто раньше не переживал того, что ты переживаешь сейчас, что твои эмоции уникальны, а проблемы - единственные в своем роде. Ты можешь чувствовать себя одинокой и непонятой, брошенной на произвол судьбы в бурном море житейских бурь и невзгод, тебе может казаться, что родители не хотят вникнуть в твои проблемы, друзья предают, а учителя попусту придираются.
Это тебе только кажется! И мы докажем это! Кроме того, новый век рождает новые потребности и возможности для тебя. Итак, открой эту книгу, и мы поможем тебе оказаться в мире, о котором ты мечтаешь.

Название: Новая энциклопедия для девочек
Автор: Мельников И., Клечковская Л.
Издательство: Современная школа
Год: 2005
Страниц: 480, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 28,38 Mb

Скачать книгу "Новая энциклопедия для девочек"


Теги: девочкам, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новая энциклопедия для девочек в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новая энциклопедия для девочек" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новая энциклопедия для девочек" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новая энциклопедия для девочек":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.