Метод Мистери.Как таскать в постель красоток

Автор: vktr79 от 19 августа 2011, 09:02
Метод Мистери.Как таскать в постель красоток

Название: Метод Мистери.Как таскать в постель красоток
Автор: Эрик фон Марковик, Крис Одом
Издательство: St. Martin's Press
Год: 2010
Страниц: 136
Формат: RTF+PDF
Размер: 37.55 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Ты внимательно читаешь этот текст?
Хорошо, потому что привлечение женщин – это серьезный вопрос. Ты либо согласен с этим утверждением, либо тебе не следовало бы пытаться достать эту книгу в первую очередь. Но только потому, что привлечение женщин - это вопрос жизни и смерти, не следует полагать, что такой процесс не может быть супер веселым!

Если ты хочешь быть мультимиллионером, тебе нужен четкий проверенный план действий (game plan) для накапливания богатств, верно? Если ты хочешь быть как Адонис, тебе также нужен game plan того, как улучшить свое телосложение. Итак, а что же нужно, для того чтобы быть в постели с такими прекрасными женщинами, которых ты видишь на разворотах журналов и в музыкальных клипах? В этом случае, Мистери Метод (ММ) – вот твой проверенный план игры для создания стиля жизни, наполненного неограниченным выбором. Я создал его, и если ты предоставишь мне возможность стать твоим персональным наставником, я буду наблюдать за тем, что бы ты добился совершенства.
Не секрет, что я встречался с некоторыми прекраснейшими женщинами в мире, и за это я не собираюсь оправдываться (несмотря на то, что физическая привлекательность – это одно из основных качеств, которое я ценю в женщине). Я обычно никогда не упоминал о том, что занимаюсь пикапом, чего и тебе не советую, однако мне всегда льстило, когда друзья спрашивают, как мне удается цеплять таких сногсшибательных цыпочек. В итоге, неофициально я начал учить их моим секретам привлечения. Вооруженные этими знаниями, они вскоре тоже имели прекрасных подружек.
Скачать Метод Мистери.Как таскать в постель красоток
unibytes.com
depositfiles.com

Теги: пикап, соблазнение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Метод Мистери.Как таскать в постель красоток в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Метод Мистери.Как таскать в постель красоток" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Метод Мистери.Как таскать в постель красоток" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Метод Мистери.Как таскать в постель красоток":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.