Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания

Автор: yunik77 от 26 мая 2011, 16:23
Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания

Данная энциклопедия расскажет о стратегиях манипулирования людьми и собственных рецептах творчества. Из книги вы узнаете от законов Мерфи до четырех уровней любви, от храма Соломона до феноменальных пророчеств великих людей, от "состава" души до брака по расчету, самый популярный французский писатель Бернар Вербер откроет вам 384 неожиданные истины! И наконец, обратится к вам с «неожиданной просьбой»…

Название: Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания
Автор: Бернар Вербер
Издательство: Рипол Классик, Кэпитал Трейд Компани
Год: 2008
Страниц: 356, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 31,72 Mb

Скачать книгу "Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.