Луиза Хей, Разговор по душам

Автор: saygon911 от 23 января 2012, 00:12
Луиза Хей, Разговор по душам




В этом фильме Луиза Хей описывает эмоциональные причины, лежащие в основе Ваших физических проблем, и показывает, как изменение направления ваших мыслей с негативного на позитивное может помочь Вам создать ту жизнь, о которой вы мечтаете.
Ее методика излечения стоит на уровне сенсации и его основная концепция такова:"Мы сами создаем болезни в нашем теле и избавиться от них настолько легко, что большинство людей не может в это поверить!". Несколько лет тому назад книги Луизы Хей вынудили говорить об этой американке весь мир.
Почему? Потому что она не только сумела победить все невзгоды, которые преследовали ее буквально с рождения, не только сама вылечилась от онкологического заболевания, не только кардинально изменила свою собственную жизнь, но и помогла "выкарабкаться" из пропасти болезней, неудач и поражений сотням своих пациентов и сотням тысяч читателей своих книг.




Год выпуска: 2006
размер:497 мб
Страна: США
Производство: Hay House Inc.
Дистрибьютор: Видеогурман
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 51 мин 51 с.
Язык: Русский (перевод: Ангелина Могилевская-ученица Луизы Хей)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480, 29 fps, 1500 kbps, MPEG-4 (DivX-5)
Аудио: 128 Kbps, 48 kHz, mp3, channels 2
Это рип с оригинала DVD5

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Луиза Хей, Разговор по душам в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Луиза Хей, Разговор по душам" взяты журналистом saygon911 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Луиза Хей, Разговор по душам" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Луиза Хей, Разговор по душам":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.