Аудиокнига «Исцели свою жизнь» Луиза Хей

Автор: lepihin от 7 мая 2011, 09:25
Аудиокнига «Исцели свою жизнь» Луиза Хей


«Исцели свою жизнь» Книга содержит специальные медитации и духовные исследования Луизы Хей. Способные направлять нас и помогать в трудных жизненных ситуациях. Для широкого круга читателей.

Луиза Хей – всемирно известный американский психотерапевт, руководитель центра «Новое сознание», автор восемнадцати бестселлеров, переведенных на 23 языка и изданных в 30 странах мира.
Философия позитивного мышления Луизы Хэй доступна для любого человека независимо от его пола, возраста и экстрасенсорных способностей, она помогла миллионам людей уверовать в себя и найти силы победить свою боль. По мнению самой Луизы Хей, она никого не исцеляет, она просто обучает людей любить себя, создает мир, в котором они могут осознать, как они прекрасны.
Мы очень надеемся, что уникальная методика Луизы Хей подарит вам здоровье, вернет молодость, исцелит душу, разрешит сомнения, ответит на вечные вопросы.

Автор: Хей Луиза
Язык: русский
Формат: МР3
Размер: 93,4 Мб
Длительность: 01:12:45


Теги: книга, медитация

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокнига «Исцели свою жизнь» Луиза Хей в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокнига «Исцели свою жизнь» Луиза Хей" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокнига «Исцели свою жизнь» Луиза Хей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокнига «Исцели свою жизнь» Луиза Хей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.