Стоп, сигарета! (аудиокнига)

Автор: funarya от 7 ноября 2009, 16:48
Стоп, сигарета! (аудиокнига)


Стоп, сигарета! (аудиокнига MP3) - психотренинг, помогающий избавиться от никотиновой зависимости. Дайте себе право наслаждаться жизнью. Дышите полной грудью. Вы сможете научиться управлять своей жизнью, контролировать свои привычки и реакции, управлять эмоциями и мыслями. Вы можете приобрести свободу от вредных привычек.
В этом вам поможет Ангелина Могилевская психолог, почетный доктор метафизики (США), автор множества книг, семинаров и тренингов, ученица всемирно известного американского психотерапевта Луизы Хей.

Название: Стоп, сигарета!
Серия: Домашний психотерапевт
Автор: Ангелина Могилевская
Год издания: 2004
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 77.38 Mb

Скачать аудиокнигу "Стоп, сигарета!":


Теги: медикам, психологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стоп, сигарета! (аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стоп, сигарета! (аудиокнига)" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стоп, сигарета! (аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стоп, сигарета! (аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.