Управляем энергией мысли

Автор: yunik77 от 14 апреля 2012, 17:22
Управляем энергией мысли

Эта новая книга известных авторов Ксении Меньшиковой и Анжелики Резник поможет вам понять, почему зачастую нам не удается достичь желанных целей, почему определенные события происходят именно с нами, от чего это зависит и можем ли мы повлиять на свою собственную судьбу. Вы научитесь прислушиваться к своему внутреннему миру, наконец, избавитесь от жестких ментальных конструкций, которые долгое время сковывали ваше сознание, а самое главное - научитесь мыслить правильно. Наши мысли - зеркало внутреннего мира. Через изменение мыслей можно изменить свою жизнь!
Дерзайте, и, быть может, уже завтра ваша жизнь кардинально изменится...

Название: Управляем энергией мысли
Автор: Меньшикова К., Резник А.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,92 Mb

Скачать книгу "Управляем энергией мысли"


Теги: энергия, мысль, судьба

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Управляем энергией мысли в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Управляем энергией мысли" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Управляем энергией мысли" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Управляем энергией мысли":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.