Выращивание зелени. Видеокурс (2011/DVDRip)

Автор: norma22 от 19 сентября 2011, 02:10
Выращивание зелени. Видеокурс (2011/DVDRip)


Зеленый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, кинза, базилик - все это любимая зелень дачников (и не только)! Ее польза на нашем столе несомненна. Те, кто ест зелень каждый день, живут долго и отличаются завидным здоровьем. Зелень является источником витаминов и микроэлементов, содержит хлорофилл, который укрепляет мембраны клеток и участвует в обновлении соединительной ткани. Без зелени пища пресная и не такая вкусная.

Пучки свежей душистой и ароматной зелени, сорванные прямо с собственной грядки, стоят всех приложенных усилий! Тем более, что выращивать зелень не так сложно. Если вы хотите избежать типичных ошибок при выращивании зелени и ежедневно иметь ее в своем рационе - посмотрите наш фильм, и вы узнаете:
- как правильно выбрать и подготовить почву под посадку;
- как сформировать грядки;
- какие удобрения необходимы, и как часто нужно производить подкормку;
- как ухаживать за посаженной зеленью: полив, прореживание, прополка, рыхление, борьба с вредителями и болезнями.
Фильм поможет вам разобраться с тем, как правильно выбрать лучшие сорта, проверить всхожесть семян. Вы получите ответы на вопросы: как проводить предпосадочную обработку семян, нужно ли выращивать рассаду, и для какой зелени, какую методику посадки выбрать, можно ли на одной грядке выращивать разную зелень. Также мы расскажем народные рецепты отличного урожая, а наши советы помогут вам вырастить богатый урожай экологически чистой, а главное, необыкновенно вкусной и полезной зелени!

Специально для женщин:
Идеальные косметические средства из петрушки и укропа – натуральные, дешевые и эффективные. Отбеливают, снимают отеки вокруг глаз; под их воздействием кожа становится нежной и свежей, а морщины разглаживаются.

Название: Всё о выращивании зелени
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Россия, Студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ольга Воронова
Продолжительность: 01:05:53
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1285 Кбит/с, 688x384
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 700.60 МБ

Скачать выращивание зелени



Теги: салат

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание зелени. Видеокурс (2011/DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание зелени. Видеокурс (2011/DVDRip)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание зелени. Видеокурс (2011/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание зелени. Видеокурс (2011/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.