Выращивание огурцов. Видеокурс

Автор: sergrider от 20 августа 2011, 00:08
Выращивание огурцов. Видеокурс



Выращивание огурцов - непростой, но захватывающий процесс! Огурцы - одна из самых древних, распространенных и любимых овощных культур. Они вкусны, ароматны, обладают диетическими свойствами, предупреждают атеросклероз, способствуют хорошему аппетиту. Экологически чистые огурцы, собранные прямо с грядки, стоят всех приложенных усилий! Наш фильм о том, как успешно вырастить хрустящие огурчики на своем садовом участке.
Фильм поможет вам разобраться с информацией, которая написана на пакетиках с семенами; правильно выбрать сорта огурцов (какие-то предназначены для салатов, а какие-то хороши на засолку, некоторые подойдут для теплиц, а другие - для открытого грунта).
Вы можете выращивать огурцы как через рассаду, так и прямым высеиванием в открытый грунт. Мы расскажем, как вырастить крепкую рассаду (выбор горшочков, посев семян, уход), а затем определить слабые растения, неперспективные для посадки, и не ошибиться с временем высадки в открытый грунт. А также - народные секреты получения богатого урожая. Пусть на вашем столе круглый год будут хрустящие свежие, маринованные и соленые огурчики! Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: отличный урожай огурцов вам обеспечен!
Если вы хотите избежать досадных ошибок при выращивании огурцов и ежедневно иметь их в своем рационе - посмотрите наш фильм, и вы узнаете:
- как правильно выбрать и подготовить почву под посадку;
- как сформировать грядку;
- какие удобрения необходимы вашим огурчикам;
- как ухаживать за посадками: формирование куста и подвязка на шпалеры, полив, прополка, подкормка, рыхление и опыление;
- особенности выращивания огурцов в теплице;
- как спасти огурцы от вредителей, болезней и неблагоприятных погодных условий.

Название: Выращивание огурцов
Год выпуска: 2010
Язык: русский
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 01:01:47
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1381 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Скачать Выращивание огурцов. Видеокурс (2010) DVDRip



Теги: дачникам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание огурцов. Видеокурс в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание огурцов. Видеокурс" взяты журналистом sergrider из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание огурцов. Видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание огурцов. Видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.