Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip

Автор: norma22 от 20 сентября 2011, 14:16
Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip


Неспроста о картофеле говорят: "наш второй хлеб". И действительно, по потреблению этот овощ стоит на втором месте после хлеба. Вырастить на небольшом участке хороший урожай картофеля может каждый огородник, но для этого надо знать особенности этой культуры, сорта и важнейшие приемы агротехники. А вы правильно выращиваете картофель? Наш фильм поможет вам разобраться также с одним из главных вопросов - как правильно отобрать и подготовить посадочный материал. Достаточно ли вам одного сорта? Как часто нужно обновлять семенные клубни? Можно ли на одной грядке сажать разные сорта, и чем опасна пересортица? Как долго можно выращивать картофель на одном участке? Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: хороший урожай картофеля вам обеспечен! Если вы хотите избежать досадных ошибок при выращивании картофеля и получить отличный урожай без недобора - посмотрите наш фильм, и вы узнаете: как правильно подготовить почву под посадку; какие удобрения необходимы картофелю; как ухаживать за посадками: полив, рыхление, окучивание, борьба с вредителями и болезнями.

Название: Всё о выращивании картофеля
Год выпуска: 2010
Жанр: обучающее видео
Режиссер: Игорь Пелинский
Страна: Россия, Студия SovaFilm
Продолжительность: 01:00:56
Язык: Русский

Качество : DVDRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1405 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 700.7 Mb

Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRipВыращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRipВыращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip


Скачать выращивание картофеля



Теги: картофель, огород

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание картофеля. Видеокурс (2010) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.