Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)

Автор: norma22 от 20 сентября 2011, 14:02
Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)


Выращивание капусты - интересное и полезное занятие. Пусть на вашем столе круглый год будут вкусные и такие полезные блюда: свежие хрустящие салаты, супы, вареники и любимый зимний деликатес - квашеная капуста. Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: отличный урожай полезной капусты вам обеспечен! Если вы хотите исключить неприятные ошибки при выращивании капусты и собрать отличный урожай - посмотрите это видео.
Фильм также поможет вам разобраться с информацией, которая написана на пакетиках с семенами; правильно выбрать сорта, проверить семена на всхожесть и подготовить их к посеву. Мы расскажем, как нужно ухаживать за всходами, как произвести пикировку рассады, а затем правильно высадить ее в открытый грунт. А также - народные секреты получения богатого урожая.

Вы узнаете:
- как правильно выбрать и заранее подготовить почву под посадку;
- какие удобрения необходимы вашей капусте;
- как ухаживать за посадками: полив, прополка, подкормка, рыхление;
- как спасти капусту от вредителей и болезней.

Название: Все о выращивании капусты
Год выпуска: 2011
Жанр: обучающее видео, овощеводство
Выпущено: Сова-фильм
Продолжительность: 01:02:37
Перевод: не требуется

Качество: DVDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, ~1362 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 721 Мб

Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)


Скачать выращивание капусты



Теги: капуста

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание капусты. Видеокурс (2011/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.