Коллинз Джим - От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв,а другие нет[2008, MP3]

Автор: cheser84 от 19 января 2011, 21:58
Коллинз Джим - От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв,а другие нет[2008, MP3]

Пред Вами тема книги управление бизнесом. Данная аудиокнига "От хорошего к великому" есть в списке лучших бизнес книг журнала Harvard Business Review и Forbes. Она изображает и анализирует путь средней компании к громадной. Фундамент книги соствляет масштабный анализ из целого списка из успешнейших компаний, держащихся на плаву уже очень давно - Kimberly-Clark, Gillette, Wells Fargo, Philip Morris и др. У них как раз и состоялся этот роковой переход от нормальных показателей к просто отличным. К примеру, если бы можно было положить инвестиции в эти компании в далеком 1965 году, то к 2000 году они бы увеличились в 471 раз. То последовательное воплощение в жизнь предлагаемых здесь идей и схем, практически любой организации поможет кооренным образом усовершенствовать свое положение и добиться по-настоящему очень уж выдающихся последствий.

Год выпуска: 2008 г.
Фамилия автора: Коллинз
Имя автора: Джим
Исполнитель: Артем Степанов
Жанр: Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/с, 44.1 кГц
Время звучания: 09:46:46

Размер: 536.11 Mb

Скачать бесплатно книги управление бизнесом


Теги: аудиокнига, бизнес, успех

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Коллинз Джим - От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв,а другие нет[2008, MP3] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Коллинз Джим - От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв,а другие нет[2008, MP3]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Коллинз Джим - От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв,а другие нет[2008, MP3]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Коллинз Джим - От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв,а другие нет[2008, MP3]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.