Лесли Алекс - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть [2010 г., 32 kbps, MP3]

Автор: cheser84 от 18 января 2011, 19:20
Лесли Алекс - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть [2010 г., 32 kbps, MP3]

Перед Вами книги алекса лесли. Мужчина, после осмысливания данного курса — все твои взгляды на мир кардинально поменяются, и ты поймёшь, что знакомиться с красивыми девушками это просто, а соблазнить любую девушку тебе будет по силам в абсолютно любой ситуации. Ты узнаешь, как это сделать! Но необходимо измениться. А если хочешь жить как все, не трать на все это время и не скачивай эту книгу.

Если эта аудиокнига попадет в руки девушки, ей не стоит ее читать – ведь тогда она будет смотреть на мужчин во всех отношениях по-другому. Эта книга написана для парней. И если уж случится так, что ты откроешь эту книгу и будешь её слушать, ты на самом деле прозреешь! Эта книга расскажет и опишет все страхи и загадки мужчин, которые таятся только в глубине подсознания. Финал книги просто сорвет крышу, из-за массы разврата, секса, тайных мыслей и желаний об этом, что до конца жизни изменит твою психологию. Меняться или нет - твой выбор.

Если твое вопитание вообще не позволяет читать о разврате, соблазнении и сексе, то тогда какого же чёрта ты до сих пор читаешь все это? Неужто мама и папа не грозили, что это плохо и такое читать не стоит? Закрой сейчас же, когда повзрослеешь и поймешь чего тебе нужно от жизни, тогда и сделаешь выбор. Ну а если ты все таки решился на такой храбрый шаг, то не показывай это никому! И отжигай по жизни по полной и без трусов!

Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Лесли
Имя автора: Алекс
Исполнитель: Иванов Владимир Сергеевич
Жанр: Пикап
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Время звучания: 12:57:47

Размер: 212.08 Mb

Скачать бесплатно книги алекса лесли


Теги: пикап, соблазнение, аудиокнига

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лесли Алекс - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть [2010 г., 32 kbps, MP3] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лесли Алекс - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть [2010 г., 32 kbps, MP3]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лесли Алекс - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть [2010 г., 32 kbps, MP3]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лесли Алекс - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть [2010 г., 32 kbps, MP3]":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Очень интересно. Одназначно, КАЧАЮ!
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
жалко что у меня не качается sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.