Борис Блохин - Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:55
Борис Блохин - Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем

Кому действительно принадлежит время топ-менеджера? Чем на самом деле занимается эффективный руководитель? Какую угрозу может представлять топ-коучинг? Как вырастить корпоративного атлета? Ответы на эти и другие вопросы об эффективном руководстве дают ведущие мировые эксперты в области лидерства. В аудиокниге приводится множество случаев из практики, иллюстрирующих позиции экспертов, что облегчает практическую реализацию идей авторов.

Аудиокнига будет интересна топ-менеджерам, владельцам компаний, а также преподавателям и студентам управленческих специальностей вузов.



Автор: Коллектив авторов
Название: Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем (Аудиокнига)
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2008
продолжительность: 4 ч. 10 мин.
Формат: МР3, 128 Kbps
Язык: русский
Размер: 217.52 Мб


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Борис Блохин - Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Борис Блохин - Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Борис Блохин - Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Борис Блохин - Классика Harvard Business Review. Как стать эффективным руководителем":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.