Иванов А.П. - Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Иванов А.П. - Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг

Название: Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг
Автор: Иванов А.П.
Издательство: Дашков и Ко
Год: 2004
Страниц: 444
Формат: djvu
Размер: 6,8 mb


В книге раскрываются методы финансирования производственной деятельности компании путем выпусков акций, формирования портфеля ценных бумаг и стратегии управления им, обеспечивающей приемлемое для инвестора сочетание доход/риск.
Рассмотрены вопросы применения международных стандартов в области финансовой отчетности и оценки стоимости компаний, активов и пакетов акций; раскрыто содержание показателей, характеризующих состоятельность эмитента к выпуску акций и поддержанию их ликвидности.
Уточнено содержание и сущность экономической категории "деловая репутация", предлагаются новые области использования деловой репутации как индикатора недружественных поглощений и метода страхования коммерческих рисков.
Особенность изложения материала состоит в том, что основные положения иллюстрируются большим числом примеров, ссылками на законодательную и нормативную базу, что поможет практическому использованию книги.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Иванов А.П. - Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Иванов А.П. - Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Иванов А.П. - Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Иванов А.П. - Финансовые инвестиции на рынке ценных бумаг":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.