Элитный дизайн помещений [2009, RUS]

Автор: LexxEagle от 3 декабря 2010, 22:56
Элитный дизайн помещений [2009, RUS]

Элитный дизайн помещений - бесподобный комплект уроков для тех, кто занимается профессиональным дизайном и архитектурным планированием помещений. Рекомендации и советы будут так же полезны и тем, кто решил превратить свой квартиру в настоящий шедевр искусства. С помощью уроков энциклопедии мы поэтапно постигнем тайны и хитрости дизайна гостиной, спальни, ванной, кухни и столовой. Не считая самой планировки помещения рассмотрены серьезные вопросы отделки, меблировки, а также освещения и озеленения помещений. Множество фото, запечатлевшие проекты лучших дизайнеров мира, приятное музыкальное сопровождение, удобная оболочка.

Название: Элитный дизайн помещений
Год выпуска: 2009
Издатель: MASTER MEDIA
Жанр: планировка и дизайн помещений
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 98, Windows Me, Windows NT, Windows 2000, Windows XP SP2, Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Vista, Windows Vista SP1

Элитный дизайн помещений [2009, RUS]Элитный дизайн помещений [2009, RUS]Элитный дизайн помещений [2009, RUS]


Размер: 633.06 Mb

Скачать отделка своими руками бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Элитный дизайн помещений [2009, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Элитный дизайн помещений [2009, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Элитный дизайн помещений [2009, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Элитный дизайн помещений [2009, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.