Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009)

Автор: working-1989 от 19 мая 2010, 13:54
Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009)

Программа предназначена не только для тех, кто только думает делать ремонт, но и для лучшего развития дизайнерских способностей у профессионалов. Представлено множество готовых интерьеров, а так же многообразный обзор современных отделочных материалов. Ну, и, в конце концов, можно испробовать свои дизайнерские способности в простом и доступном 3D конструкторе.

В разделе "Обзор современных отделочных материалов" приводится их описание, а также советы и инструкции по монтажу. Дана классификация дверей, потолков, лестниц и др. В разделе "Галерея интерьеров" содержится большое количество иллюстраций, где вы можете посмотреть изысканнейшие примеры воплощения дизайнерских проектов: кухни, спальни, детские, ванные, кабинеты и гостиные. Также предусмотрен 3D-конструктор, позволющий самостоятельно заниматья проектированием интерьеров!

3D-конструктор позволяет:
- организовать пространство помещений, задав расположение стен, перегородок и проёмов;
- установить окна, двери, колонны (с размерами);
- расставить мебель и предметы интерьера;
- задать цвет и наложить текстуру на объекты;
- рассмотреть созданные помещения с различных ракурсов и в объёме;
- сохранить весь проект на компьютере или отдельные изображения в файлах графического формата BMP, а также распечатать на принтере.

Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009)


Информация о Программе:
Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: Rar
Платформа|ОС: Windows® 2000/XP/Vista
Активация|рег код: вcе включено
Размер файла: 141.3 Мб

СКАЧАТЬ Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009):

Теги: дизайн, интерьер, советы, 3D

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современный интерьер. Дизайн и отделка квартир (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.