Мой уютный дом №10 (октябрь 2010)

Автор: working-1989 от 8 октября 2010, 18:14
Мой уютный дом №10 (октябрь 2010)

«Лиза. Мой уютный дом» - журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки. Интересные решения для небольших жилых помещений.

Полезные советы, как с максимальным эффектом и минимальными затратами собственными руками превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала дает актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.

Информация о Книге:
Качество: высокое
Страниц: 46
Формат: PDF
Размер: 25,9 МБ

СКАЧАТЬ Мой уютный дом №10 (октябрь 2010):

Теги: дом, красота, журнал, советы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мой уютный дом №10 (октябрь 2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мой уютный дом №10 (октябрь 2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мой уютный дом №10 (октябрь 2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мой уютный дом №10 (октябрь 2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.