Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить (2012) DVDRip

Автор: AliProstakov от 11 апреля 2013, 17:14
Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить (2012) DVDRip


Однократное прослушивание гипнотического сеанса для лечения курения не может навсегда избавить от данной зависимости. Для полноценного лечения необходимо прослушивание сеанса, как минимум, 2 раза в день на протяжении 2-х недель. В некоторых случаях требуется дополнительное назначение медикаментозной поддержки для достижения желаемого результата. Но Вам стоит попробовать, ведь у Вас есть желание и мотивация для того, чтобы избавиться от вредной привычки и пагубной зависимости. Если Вы решите смотреть видеоряд (это не обязательно, но может помочь расслабиться), то обязательно разверните видео в полный экран.

Автор: коллектив
Название: Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить
Производство: ООО « Хелпер1»
Год: 2012
Продолжительность: 26:55 мин
Качество: DVDRip
Формат: MPG
Язык: Русский
Размер: 629 Mb

Видео кодек: H.264
Аудио кодек: : MPEG ААС Audio (mp4a)
Видео: 1280x720 765 кб/сек
Аудио: 44100Гц 18 кб/сек



Скачать - Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить
Depositfiles
Letitbit

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить (2012) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить (2012) DVDRip" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить (2012) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить (2012) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.