Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010)

Автор: working-1989 от 17 октября 2010, 12:35
Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010)

Вы хотите бросить курить, но пока не решаетесь? Вы пытались бросить много раз, но вам что-то мешало? Это издание поможет вам наконец избавиться от табачного ига.

Сегодня проблема курения касается каждого из нас. Давно подсчитан вред от каждой затяжки, а то, что капля никотина убивает лошадь, знают все курильщики. Многие из них хотят расстаться с этой вредной привычкой, но боятся, что у них не получится. Причина неудач кроется в неправильном выборе способа отказа от никотина.

Информация о Книге:
Автор: Нестерова Д.В.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 179
Формат: PDF, FB2
Размер: 5.23 Мб

СКАЧАТЬ Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010):

Теги: самоучитель

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Нестерова Д.В. - Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.