Будь зрячим без очков!

Автор: yunik77 от 21 мая 2011, 23:22
Будь зрячим без очков!

Сколько людей лишены возможности видеть мир во всем многообразии красок... Сколько людей чувствуют себя беспомощными без очков... Но выход есть! Автор этой книги является преподавателем по коррекции зрения и инструктором-методистом по комплексному закаливанию человека. Эффективность описанных здесь советов и упражнений доказывает собственный пример автора. Ее рекомендации конкретны и доступны каждому. Их выполнение позволит вам восстановить зрение без дорогостоящих лекарств и хирургического вмешательства.
В восемьдесят лет Менуара Вафовна Мухина читает и пишет без очков, до сих пор ходит в походы, активно общается с людьми - словом, живет полной жизнью. А самое главное - помогает другим вернуть утраченное зрение.

Название: Будь зрячим без очков!
Автор: Мухина М.В.
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 86, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 14,06 Mb

Скачать книгу "Будь зрячим без очков!"


Теги: зрение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Будь зрячим без очков! в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Будь зрячим без очков!" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Будь зрячим без очков!" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Будь зрячим без очков!":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.