Коррекция зрения у детей: практический курс

Автор: tamerlan-88 от 9 января 2011, 18:33
Коррекция зрения у детей: практический курс

Название: Коррекция зрения у детей: практический курс
Релиз выпущен: 2010
Страниц: 282
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер файла: 5.4 Мб

Врач выписал вашему ребенку очки? Одноклассники дразнят вашу дочь или сына очкариком? Из-за школьных нагрузок у ребенка стремительно ухудшается зрение? Еще не поздно восстановить и сохранить его! Светлана Троицкая - бессменный руководитель центра естественной коррекции зрения и оздоровления - представляет новый курс, разработанный специально для детей и их родителей.

Курс коррекции зрения для детей, разработанный Светланой Троицкой, - это счастливое детство без очков, повышение успеваемости, стойкое улучшение зрения на всю жизнь и общее оздоровление уже после первых занятий. Помогите своему ребенку увидеть мир и вернуть уверенность в себе!
Скачать Коррекция зрения у детей: практический курс:
Letitbit: | Скачать
ShareFlare: | Скачать
Sms4file: | Скачать
VIP-File: | Скачать

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: дети, зрение, лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Коррекция зрения у детей: практический курс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Коррекция зрения у детей: практический курс" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Коррекция зрения у детей: практический курс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Коррекция зрения у детей: практический курс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.