Федоров С.Н. Возраст и зрение: сохранить и улучшить [2010, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 25 января 2012, 23:13
 Федоров С.Н. Возраст и зрение: сохранить и улучшить [2010, PDF, RUS]

Вашему вниманию материал - улучшить зрение. Люди, прожившие срок некоторого возраста (около сорока и до пятидесяти лет), начинают подмечать за собой, что приходится отклонять все дальше и дальше от глаз учебники, журналы, иголку и нитку, чтобы лучше разглядеть эти вещи, но иногда и это не помогает обойтись без очков. Масса людей более чем смущаются, ведь этот факт информирует про приближение старости. В действительности, не стоит переживать! Прочитав этот труд Вам будет по силам наладить положение.

Год выпуска: 2010
Автор: Федоров С.Н.
Жанр: Нетрадиционная медицина
Специальность/раздел медицины: Офтальмология
Издательство: Вектор
ISBN: 978-5-9684-1000-9
Серия: Семейный доктор
Формат: PDF
Количество страниц: 128
Качество: Отсканированные страницы
Язык: Русский
Размер: 63.24 Mb

Скачать бесплатно улучшить зрение


Теги: книги, книги о здоровье, здоровье, улучшить зрение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Федоров С.Н. Возраст и зрение: сохранить и улучшить [2010, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Федоров С.Н. Возраст и зрение: сохранить и улучшить [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Федоров С.Н. Возраст и зрение: сохранить и улучшить [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Федоров С.Н. Возраст и зрение: сохранить и улучшить [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.