Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012

Автор: sunlove от 31 января 2012, 14:53
Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012

Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012
Издательство: АстраФармСервис
Год: 2012
ISBN 978-5-89892-165-1
Формат: exe / rar + 3%
Размер: 80.12 Mb

В электронной версии справочника 'Видаль_2012' «Лекарственные препараты в России» представлены более 3400 препаратов под торговыми названиями и 900 активных веществ под международными наименованиями. Справочник имеет встроенные модули поиска препаратов по названию препаратов, активных веществ и фирм - производителей.Справочник обеспечивается указателями: алфавитным торговых наименований, алфавитным еждународных наименований, алфавитным производителей, клинико-фармакологических групп, фармако - терапевтических групп, нозологическим и кодов АТХ системы классификации. Полные описания препарата включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению, условия хранения и отпуска из аптек. Справочник Видаль предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, провизоров, преподавателей и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов
http://www.unibytes
http://turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012 в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Название: Справочник Видаль 2012. Лекарственные препараты в России. Vidal 2012":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.