Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник

Автор: sunlove от 31 января 2012, 14:51
Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник

Автор:Коллектив
Название: Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник
Издательство: БингоГранд
Год: 2010
Формат: ISO
Размер: 510МВ
Страниц:1000
Язык: Русский
Просмотр и выборка препаратов для дезинфекции, дезинсекции, дератизации, индикаторы, упаковочные материалы, утилизация отходов, медицинская одежда. Оборудование для дезинфекции и его описание. Несомненный плюс справочника, это наличие описание препаратов, документации, методических указаний, сертификатов и регистрационных удостоверений.
Справочник будет полезен главным медсестрам, лицам осуществляющим закупки для медучереждений, также окажет помощь при лицензировании медицинской деятельности (регистрационные удостоверения и сертификаты)
http://www.unibytes
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дезинфицирующие средства и оборудование. Электронный справочник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.