Массаж от А до Я

Автор: vktr79 от 24 сентября 2011, 07:24
Массаж от А до Я

Название: Массаж от А до Я
Автор: Дебора Грейс
Издательство: Феникс
Год: 2007
Страниц: 246
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский

Перед вами простое и доступное руководство по наиболее распространенным техникам и приемам массажа. Если вы овладеете некоторыми из них, то с успехом сможете помочь себе и близким избавиться от головной или зубной боли, усталости и нервных стрессов, приобрести великолепный внешний вид и получить дополнительный заряд энергии. Ведь недаром массаж как лечебно-оздоровительная процедура имеет многовековые традиции. По своему благотворному влиянию на весь организм человека он не имеет равных, и конкуренцию ему может составить разве что только водолечение.
Если заглянуть в словарь, то можно найти следующую трактовку слова «массаж»: «лечение, базирующееся на техниках поглаживания, разминания и растирания в целях лечения, расслабления и оздоровления».
Но прежде чем мы перейдем к описанию различных видов массажа находящихся в книге «Массаж от А до Я», остановимся на благотворном влиянии, которое он оказывает на наш организм.
Массаж отлично снимает напряжение, расслабляя все тело - от макушки до кончиков пальцев на ногах. Он улучшает самочувствие и способствует восполнению потерянной энергии, заряжая наши «внутренние батарейки». Приемы поглаживания стимулируют кровеносную систему и подстегивают ток лимфы, в результате чего усиливается приток крови и мы получаем гораздо больше питательных веществ.
Регулярные процедуры, улучшая тонус нашей кожи, не только делают наше тело подвижным (вам не страшны ни артриты, ни артрозы, ни остеохондрозы), но и омолаживают наш внешний облик, так как позволяют скорее избавляться от шлаков и токсинов.
Все перечисленное в книге «Массаж от А до Я» лишь малая часть плюсов, которые несложно получить, если регулярно практиковать массаж. А теперь давайте окунемся в волшебный мир незабываемых ощущений и нежных прикосновений.
Скачать Массаж от А до Я
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Массаж от А до Я в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Массаж от А до Я" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Массаж от А до Я" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Массаж от А до Я":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.