Массаж при заболеваниях позвоночника

Автор: yunik77 от 1 сентября 2011, 15:50
Массаж при заболеваниях позвоночника

Описанные в книге методики проведения лечебного и профилактического массажа позволят облегчить состояние больного во время приступа, а также не дадут развиться повторному болевому синдрому. Однако, прежде чем использовать массаж, необходимо посоветоваться с лечащим врачом. Эта книга для тех, кому заболевания позвоночника приносят не только физические страдания, но и мешают нормально жить, а также для тех, кто желает помочь своим близким, имеющим подобные заболевания.

Название: Массаж при заболеваниях позвоночника
Автор: Гальперина Г.А.
Издательство: Вече
Год: 2004
Страниц: 86, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,68 Mb

Скачать книгу "Массаж при заболеваниях позвоночника"


Теги: позвоночник, заболевание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Массаж при заболеваниях позвоночника в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Массаж при заболеваниях позвоночника" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Массаж при заболеваниях позвоночника" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Массаж при заболеваниях позвоночника":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.