Кам Ти Чоу - Тайский массаж (2005) PDF

Автор: cheser84 от 12 июля 2010, 12:56
Кам Ти Чоу - Тайский массаж (2005) PDF

Вернее всего, тайский массаж - это одна из самых редких систем оздоровления, дошедших до нас из глубины веков. Она основана на йоге, медицине Аюрведы, буддийской психической практике. Характерной особенностью представленного вида массажа является то, что при его проделывании массируется не локальная зона - как при обычном массаже, - а все тело во всём объёме: от макушки головы и до кончиков пальцев ног, где находится огромное количество биологически активных точек.

Благодаря неформатной технике исполнения тайского массажа удается добиться необычайного общего воздействия, состояния всеобщего мышечного расслабления и релаксации. Другое достоинство массажа по тайски - растягивание мышц и суставов с помощью мягких равномерных покачиваний, скруток, йогических асан: это своего рода малоинициативная гимнастика и стретчинг. О том, что это такое - настоящий массаж по тайски - ходят мифы. Но теперь за чудо-массажем нет надобности ехать в Таиланд: эта работа сделает вас мастером-виртуозом тайского массажа.


Год выпуска: 2005
Автор: КАМ ТИ ЧОУ
Жанр: массаж
Издательство: Эксмо
ISBN: 5-699-11550-1
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 144
Язык: русский
Размер: 13.49 MB

Скачать традиционный тайский массаж



Теги: массажистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кам Ти Чоу - Тайский массаж (2005) PDF в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кам Ти Чоу - Тайский массаж (2005) PDF" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кам Ти Чоу - Тайский массаж (2005) PDF" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кам Ти Чоу - Тайский массаж (2005) PDF":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.