Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика (2009) DVDRip

Автор: norma22 от 29 сентября 2011, 13:55
Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика (2009) DVDRip


Сколиоз (от греч. skoliosis – искривление), или боковое искривление позвоночника, – заболевание, которое в основном возникает у детей в возрасте от года до 16 лет, у девочек в 3 - 6 раз чаще. Именно в этот период происходит формирование всего организма, и скелета в частности. Это одно из самых известных детских заболеваний. Причины его возникновения: гиподинамия, низкая физическая активность современных детей, а также неправильная поза ребенка во время учебы, занятий за компьютером, и многие другие. И если вы хотите, чтобы ваш ребенок имел красивую осанку и крепкие мышцы спины, необходимо заняться профилактикой заболевания. Из фильма вы узнаете, как предотвратить появление сколиоза у вашего ребенка. Видео показывает комплекс массажа и физических упражнений, который позволит укрепить спину вашего чада. Также даются полезные советы, выполнение которых поможет избежать появления сколиоза позвоночника.

Информация о фильме:
Название: Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика
Год: 2009
Жанр: Массаж, обучающее видео
Выпущено: Sova Film
В ролях: Наталья Пуцина, Женя Яковлева
Продолжительность: 00:36:25
Перевод: Не требуется

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 949 Кбит/с, 720x480
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 300 MB

Скачать сколиоз



Теги: массаж, гимнастика, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика (2009) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика (2009) DVDRip" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Нет детскому сколиозу. Массаж и гимнастика (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.