Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1

Автор: yunik77 от 16 февраля 2012, 13:00
Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1

Дим-мак - это смертоносная система самозащиты, которая может использоваться только в ситуациях, когда на кон поставлена ваша жизнь. В этой книге Эрл Монтегю, признанный лидер в области обучения тяй чжи чжуан, впервые рассказывает нам всю историю дим-мак. Вопреки предостережениям своих старших наставников, он раскрывает читателю самые опасные точки и описывает их с позиций как боевого, так и лечебного применения, после чего представляет нам "настроечные" точки, точки для нанесения нескольких ударов и точки неврологическою отключения.
Он поступает так, потому что считает - сегодня пора дать людям подробную информацию об опасностях, которые таит в себе это в высшей степени эффективное искусство.

Название: Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1
Автор: Монтегю Эрл
Издательство: АСТ
Год: 2009
Страниц: 238
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 143,6 Mb

Скачать книгу "Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1"


Теги: самозащита, дим-мак, удар

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дим-мак. Приемы поражения уязвимых точек организма. Книга 1":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.