Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip

Автор: working-1989 от 17 апреля 2010, 20:10
Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Фильм: Пилатес с мячом: плоский живот
Автор: Алена Мордовина
Производство: SovaFilm
Год: 2009
Продолжительность: 00:47:20

Описание: Пилатес - это целая система, позволяющая развить и укрепить все группы мышц, объединить в этом стремлении тело и разум, сформировать гармоничную, стройную фигуру. Пилатес особенно подходит тем, кто не любит прыжков и резких движений. Упражнения здесь выполняются медленно и плавно, при этом каждый делает их в своем индивидуальном ритме. Все действия в пилатесе осознанны, мысли в каждый конкретный момент направлены на тот участок тела, над которым идет работа. Именно поэтому пилатес с полным на то основанием называют разумной гимнастикой.

Комплекс "пилатес на мяче" улучшает подвижность, гибкость, эластичность суставов и кровообращение всех органов, положительно воздействует на дыхательную и сердечнососудистую системы организма. Мяч под весом легко принимает форму той части тела, которая находится на нем. Таким образом, разгружается позвоночник и снимается напряжение в теле. Данный комплекс упражнений направлен конкретно на проработку мышц живота и талии и на сжигание жировых отложений. Результат не заставит себя ждать!

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: Avi
Язык: русский
Размер: 596.99 Мб

Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRipПилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRipПилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip
Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRipПилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRipПилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip


СКАЧАТЬ Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пилатес с мячом: плоский живот (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.