Видеокурс «Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Части 1-3

Автор: lepihin от 18 сентября 2012, 19:34
Видеокурс «Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Части 1-3


«Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Kapap - это комплексная система самозащиты, использующая приемы из арсенала различных видов единоборств. Её предназначение — обеспечить физическое выживание.

Все приёмы концентрируются на максимальной эффективности в реальных условиях. Исходя из того, что при нападении не будет жалости или снисхождения, ответная реакция (как атака, так и защита) направлена на нейтрализацию угрозы и спасения настолько быстро и безопасно, насколько это возможно, и рассчитана на использование в ситуациях потенциальной угрозы жизни.
Делается акцент на поражение уязвимых точек (включая тычки в глаза и удар в пах), удары головой и другие приёмы, а также импровизированное использование любых доступных предметов.

Язык: Английский
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 870 Mb
Продолжительность: 3 часа 15 минут

Скачать:

Теги: видео, подготовка, терроризм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Части 1-3 в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Части 1-3" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Части 1-3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Kapap. Израильская антитеррористическая подготовка.» Части 1-3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.