C++. Сборник рецептов

Автор: yunik77 от 11 ноября 2010, 08:49
C++. Сборник рецептов

В книге затрагивается множество тем, вот лишь некоторые из них: работа с датой и временем; потоковый ввод/вывод; обработка исключений; работа с классами и объектами; сборка приложений; синтаксический анализ XML-документов; программирование математических задач. Книга написана экспертами по С++ и содержит готовые рецепты решения каждодневных задач для программистов на С++. Один из авторов является создателем библиотеки Boost.Iostreams и нескольких других библиотек C++ с открытым исходным кодом.

Название: C++. Сборник рецептов
Автор: Д. Райан Стефенс, Кристофер Диггинс, Джонатан Турканис, Джефф Когсуэлл
Издательство: КУДИЦ-Пресс
Год: 2007
Страниц: 624
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 12,04 Mb

Скачать книгу "C++. Сборник рецептов"


Теги: Программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи C++. Сборник рецептов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "C++. Сборник рецептов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "C++. Сборник рецептов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "C++. Сборник рецептов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.