Excel. Сборник примеров и задач

Автор: yunik77 от 21 июля 2010, 10:27
Excel. Сборник примеров и задач

В книге представленны примеры, упражнения и задачи предназначеные для углубленного изучения возможностей процессора электронных таблиц Excel (в основном версии Excel 97, Excel 2000, но большинство примеров могут выполняться в среде Excel 5.0/7.0). Задачи разнообразны по тематике и уровню трудности. Особое внимание уделено методам адресации, построению табличных формул (формул массива), работе с электронными таблицами как с базами данных.
Для широкого круга читателей: от начинающих до опытных пользователей. Большая часть материала доступна учащимся старших классов и студентам младших курсов экономических и технических вузов. Книгу можно использовать для самообразования и для проведения занятий с преподавателем.

Название: Excel. Сборник примеров и задач
Автор: Лавренов С.М.
Издательство: Финансы и статистика
Серия: Диалог с компьютером
Страниц: 340, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 11,70 Mb

Скачать книгу "Excel. Сборник примеров и задач"


Теги: Excel

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Excel. Сборник примеров и задач в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Excel. Сборник примеров и задач" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Excel. Сборник примеров и задач" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Excel. Сборник примеров и задач":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.