Оптимизация ПО. Сборник рецептов

Автор: yunik77 от 6 ноября 2011, 15:07
Оптимизация ПО. Сборник рецептов

Эта книга будет интересна всем разработчикам, желающим освоить передовые технологии и улучшить качество кода. Она содержит практические рецепты, позволяющие разработчикам увеличить производительность приложений на платформе Intel. На простых примерах ведущие эксперты компании Intel объясняют читателю, как правильно строить алгоритмы, управлять распределением памяти, прогнозировать ветвление, использовать SIMD инструкции и многопоточность, производить вычисления с плавающей точкой и многое другое.

Название: Оптимизация ПО. Сборник рецептов
Автор: Ричард Гербер, Арт Бик, Кевин Смит, Ксинмин Тиан
Издательство: Питер
Серия: Библиотека программиста
Год: 2010
Страниц: 348
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 23,64 Mb

Скачать книгу "Оптимизация ПО. Сборник рецептов"


Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Оптимизация ПО. Сборник рецептов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Оптимизация ПО. Сборник рецептов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Оптимизация ПО. Сборник рецептов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Оптимизация ПО. Сборник рецептов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.